МОУ СОШ 347

Новости

С 26 апреля по 3 мая почетный караул школы № 47 состоящий из учащихся старших классов нес Вахту Памяти на Мемориале Боевой и Трудовой Славы забайкальцев.
6 мая состоялся смотр почетных караулов школ города, где наша школа заняла 3 - е место, а знаменная группа - 1-ое место.
8 мая в школе прошли классные часы, посвященные Дню победы.
23 мая прошел традиционный смотр профильных отрядов детского объединения «Радуга», где учащиеся представили отчет о проделанной работе за год. На этом смотре был отмечен в лучшую сторону и награжден профильный отряд 7 «Г» класса.
В конце мая школа участвовала в игре «Зарница», в которой профильные отряды 6 «Б» и 7 «В» классов заняли 1-е место.
23 мая в школе прошел Последний звонок.
С 16 мая учащиеся 11 классов приступили к сдаче выпускных экзаменов. При сдаче экзаменов по английскому языку и обществознанию учащиеся показали высокое качество подготовки. Впереди у выпускников ЕГЭ по русскому языку и математике.
В июне стартует исследовательский проект «Тропою Палласа», в котором примут участие ученики нашей школы.
В августе учащиеся 10Б класса приглашены в лингвистический лагерь на озере Байкал, который был организован ЗабГПУ совместно с посольством Франции.